РЕСТОРАНЫ ДЛЯ КОРПОРАТИВОВ

Если вы планируете новогодние корпоративы 2020 ? То мы для вас собрали лучшие рестораны столицы! 🔥🔥🔥
Где отпраздновать новый год ? 2019 — 2020- 2021 Новый год в Киеве

Где отпраздновать корпоративы? Где встретить новый год 2021 в киеве?

Где отдохнуть в киеве на новый год? Новый год 2020 киев рестораны ?

Где провести новогодний корпоратив?

Рестораны для новогоднего корпоратива?

Как выбрать место для проведения новогоднего корпоратива 2019 — 2020 — 2021 и не пожалеть об этом

Планировать новогодний корпоратив стоит заранее: как минимум, за 1, а лучше – за 2 или даже 3 месяца до праздника, чтобы успеть забронировать лучшее место, договориться с ведущим и успеть написать сценарий.

Кстати, со сценарием и ведением праздника я готов вам помочь. Забронировать дату и назначить первую встречу вы можете, перейдя по этой ссылке

А подборкой красивых, комфортных и интересных мест для празднования нового года я поделюсь с вами в этом посте.

Где лучше отпраздновать новогоднюю ночь ? 

Ресторан для корпоратива Киев — все дальше в этой статье. 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ДАТУ

КОРПОРАТИВ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ

Если вам и вашим коллегам удобнее отмечать новогодний корпоратив на правом берегу Киева, могу предложить вам, как оптыный ведущий на корпоратив, следующие заведения:

  1. Freedom Holl — Культурный центр — Киев 

Где: ул. Кирилловская, 134

Выбор блюд и напитков по телефону: +38 067 177 20 60

🎄 Спешите! Осталось 6 дней до 31 декабря – до новогоднего шоу WELCOME 2021 во Freedom Hall! Freedom_people будут в абсолютном комфорте счастливо петь и с удовольствием выпивать, с замиранием сердца сопереживать героям шоу и громко хлопать в ладоши, вспыхивать от эмоций и плакать от смеха.

Праздничные столы будут украшены лучшими напитками, официальными новогодними блюдами и гастрономическими сюрпризами от вкуснейшего Шефа столицы.

Freedom Hall откроет веранду «Под звездами», на которой горячий чай, ароматный глинтвейн, ирландский кофе и модные теплогаджеты согреют freedom_people.

Начните новый 2021-й с настоящей сказки!

В стоимость билета входит: сказочный пролог, шоу Welcome 2021 (2 части), веселье «под елкой», роскошный праздничный ужин и алкогольные напитки на выбор.

Спешите в новогоднюю сказку!

Билет + праздничное меню: 4000 или 6000 грн. 

Заказ билетов!  Выбор блюд и напитков по телефону: +38 067 177 20 60

Заказ билетов!  Выбор блюд и напитков по телефону: +38 067 177 20 60

  1. Vino Grad (Вино Град) Киев Ресторан  

Виноград ресторан на новогодний корпоратив киев

Где: ул. Саксаганского, 83

Двухэтажный особняк расположился недалеко от станции метро «Университет».  Как вам идея отметить новогодний корпоратив на старинной итальянской вилле? Интерьер ресторана «Вино Град» поможет воплотить ее в жизнь: тут наряду с полами, устланными глазурованной плиткой, огромными окнами, коваными деталями есть даже фрески ручной работы!

А еще ресторан и зимой утопает в цветах.  

Кухня здесь европейская и средиземноморская, а десерты заслуживают особенного внимания! Есть тут и собственная винотека, и сигарная комната.

Особенность: В основном, ресторанном, зале заведения можно провести банкет на 100 человек и устроить фуршет на 120 гостей. Украсить зал, организовать танцпол и расставить столы администрация разрешит вам на ваш вкус.

А развлечение для ваших гостей и интересную программу на вечер мы можем попробовать вместе (получить несколько примеров). 

ЗАКАЗАТЬ ПРОСЧЁТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

 Предупреждение:если вы выбрали для проведения новогоднего корпоратива ресторан«Вино Град», постарайтесь одеться понаряднее: вечеринка в стиле «бомж-пати»в этом интерьере вряд ли будет уместна.

 

Читайте такжеГодовщины свадьбы что дарить ?

Читайте также22 идеи для организации необычной свадьбы

  1. PapaFeta

Папа Фета киев ресторан для свадьбы украина

Где: проспект В. Лобановского, 56, офисный центр Star (11 этаж)

Мечтали встретить Новый год в Греции? Нет ничего проще: Греция в виде киевского ресторана PapaFeta приехала к вам! Интерьер заведения оформлен в традиционном греческом стиле и бело-голубой гамме, а все блюда тут готовятся у вас на глазах из продуктов, привезенных из самой Греции!

Да и колдует над ними не кто-нибудь, а коренной грек – шеф-повар Яннис Кофопулос. В винной карте, кстати, представлено настоящее греческое домашнее вино, так что отсутствие моря вы будете ощущать недолго.

Особенности: благодаря наличию в заведении трех банкетных залов этот ресторан подойдет для корпоратива как небольшой компании (до 20 человек) так и очень большой (самый большой зал, «Каламос», способен вместить до 200 гостей).

Читайте также: Выбираем ведущего на корпоратив ? 

Читайте также14 простых советов как найти свое идеальное платье

  1. «Веранда на Днепре»

Веранда на днепре киев Ведущинй на корпоратив киев

Где: Набережное шосе, 11 а

Из всех мест для новогоднего корпоратива в Киеве это, пожалуй, одно из самых живописных. Название ресторана говорит само за себя: он расположен на берегу Днепра, вНаводницком парке, поэтому здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и насладиться видом на главные киевские достопримечательности. Да и тесно не будет: в деревянном особняке два просторных зала, каждый способен вместить 150 гостей – плюс терраса на крыше, откуда и открывается тот самый потрясающий вид и лаунж-зона на второй палубе.

Что до кухни, то она здесь на любой вкус: украинская, итальянская, испанская, немецкая, французская, норвежская, японская, китайская, еврейская, грузинская, армянская… А фирменные рыба и утка с яблоками готовятся в настоящей русской печи. 

Одно удовольствие отдыхать и кушать в этом ресторане. А если ваш корпоратив ведет профессиональный ведущий, у которого в запасе есть пара шуток и игр для вашей компании, удовольствие умножается как минимум на 2.

Предупреждение:в ресторан«Веранда на Днепре»нельзя приходить в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения, неопрятно одетым, со своим алкоголем. А еще тут нельзя играть в азартные игры. Учтите это, выбирая «Веранду на Днепре» место для своего новогоднего корпоратива 2019 — 2020 — 2021.

КОРПОРАТИВ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ

Тем, кто ищет рестораны для корпоратива в Киеве на левом берегу Днепра, могу посоветовать следующие заведения:

Читайте такжеКак организовать свадебную церемонию ?
Читайте также: Как сделать оригинально предложение руки и сердца ?

  1. «Смородина»

Ресторан Смородина Киев русановская набереажная ресторан Киев

Где: Русановская набережная, 7

 «Смородина» позиционирует себя как мясной ресторан, так что если в вашей компании собрались мясоеды – смело можете отметить Новый год именно здесь. Мясные блюда европейской и американской кухонь тут готовят в хоспере, на мангале и в печи по принципу «открытой кухни» – на глазах у гостей. Но есть в меню «Смородины» и разнообразные салаты, и пиццы.

Особенность:Ресторан расположен в Русановском парке недалеко от залива, в 15 минутах езды от центра, так что добраться сюда будет легко как жителям Левого, так и правого берега Днепра. А снежной зимой тут возникает ощущение сказки. Идеальное место, что отметить Новый год в Киеве! Представьте ресторан на новогодний корпоратив на берегу реки или моря . Что может быть лучше? 

Читайте такжt: Выбираем ведущего на корпоратив или свадьбу ?

2.VillaRiviera

Villa Riviera ресторан у воды киев украина ведущий киев

Где: Днепровская набережная, 14Д

Благодаря панорамным окнам в пол в ресторане Villa Riviera можно любоваться видом на Днепр, а на панорамной террасе – наблюдать за процессом приготовления ваших блюд в шоу-кухне с дровяной печью. Блюда тут из меню европейской, итальянской и японской кухонь, а также мангал-меню.

Особенность: ресторан в целом вмещает до 500 гостей (если арендовать несколько залов), поэтому подойдет для корпоратива на Новый год в большой компании.

И даже такая большая компания не будет скучать, если пригласить опытного ведущего и написать интересную программу праздника. Обращайтесь – сделаем!

 

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ ЗА ГОРОДОМ

Если же вы твердо намерены отметить Новый год за городом, я подскажу вам и такие варианты:

 «Трипольское солнце»

Трипольское солнце ресторан Киев украина ведущий

 

Где: Новообуховская трасса, с. Подгорцы

Если вы хотите, что бы ваш новогодний корпоратив 2019 — 2020 — 2021 прошел в украинском стиле – выбирайте для его проведения этот ресторан.  Новогодние карпоративы должны проходить уютно. 
 

В дизайн заведения вплетены этнические мотивы, кухня порадует украинскими блюдами, приготовленными в украинской печи и на тандыре под руководством шеф-повара – призера международных кулинарных конкурсов Вадима Подпокровного.

А вмещает он до 300 человек, если вы решите утроить на Новый год банкет и до 500, если решите утроить корпоратив на Новый год в виде фуршета.   

 

Особенность:поскольку ресторан размещен в 27 км от Киева, стоит заранее позаботиться о трансфере.

 

  1. S. Какое бы место для новогоднего корпоратива вы ни выбрали, вам нужно позаботиться о том, чтобы гостям на нем было весело и чтобы они ушли с него с отличным праздничным настроением.

Можно «заморочиться» и придумать праздник от начала до конца самим, провести его своими силами и организовать развлекательную программу…

…а можно поручить ее организацию и проведение ведущему, а самим, ни о чем не беспокоясь, просто прийти на праздник и наслаждаться атмосферой, развлечениями, играми и быть уверенными, что все под контролем.

 

Собрал лучшие идеи для корпоратив — ТУТ

Если вам понадобиться ведущий на свадьбу в Киеве, милости просим 🙂 

Каждое организованное мероприятие - интеллектуальное творчество и любимая работа

Почему вам нужен ведущий, а не тамада

По всей Украине – в городах Киев и Павлодар, Черновцы и Чернигов, Херсон и Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Южноукраинск – испокон веков было принято заказывать на свадьбу тамаду, который развеселит публику максимально простыми методами и по низкой цене. Он поможет гостям употребить как можно больше алкоголя, расскажет шутки времен Брежнева и проведет знаменитый конкурс, в котором без рук нужно лопнуть воздушный шарик на скорость. Такой вариант, конечно, имеет право на существование, ведь есть категория людей, которым подобные развлечения по душе. Я же предпочитаю совершенно другой подход.

Возможно, стоимость тамады в Киеве более доступна, чем услуги опытного ведущего. Но пора признать: времена тамады прошли. Современная публика Киева гораздо интеллигентнее и хочет более культурных развлечений, чем бородатые шутки тамады и народные пляски под музыку шансон. Как в Киеве, так и в более мелких городах страны вместо тамады на праздник все чаще приглашают ведучого Київ заходів або ведучого на весілля Київ. Часто это профессиональная телеведущая или телеведущий – как, например, ваш покорный слуга. Это мастер своего дела, который умеет поднять настроение публики, но сделать это изящно и ненавязчиво. Он галантен и обаятелен, но помнит, что ведущая роль в этот вечер принадлежит не ему, а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.

Сколько стоит тамада или ведущий праздников в Киеве? Заказать на праздник тамаду не составит труда — расценки даже в Киеве обычно умеренные. Что касается ведущих, цены зависят от опыта и известности. Услуги ведущего со скромным опытом обойдутся в несколько сотен долларов, тогда как гонорар звезд может доходить до нескольких десятков тысяч.

Читайте тут: Как организовать корпоратив и не испортить его?

Как организовать праздник?

Организация любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, мальчишник или день рождения, требует немалых сил. Нужно продумать тематику мероприятия, найти ресторан, составить музыкальный плейлист — и при этом вложиться в сроки и запланированный бюджет. Для человека, который не сталкивался с организацией ивентов, это огромная трата времени, а главное — нервов.

Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию праздника профессионалам. Как показывает практика, профессиональная организация в итоге часто оказывается дешевле, чем самостоятельная. Ведь опытные специалисты знают, как организовать все процессы и не слить бюджет. Декор, программа, музыка — все организуется с учетом ваших пожеланий, но с минимумом стресса с вашей стороны.

Я видел тысячи свадеб и могу сказать, что деньги — далеко не решающий фактор. За разумную сумму можно организовать эффектное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь, стоит лишь найти хороших специалистов. Ведущие агентства имеют высокий прайс, но есть и достойные малоизвестные компании, цена услуг которых достаточно демократична. Я не занимаюсь организацией, но за годы работы накопил немало знакомств среди ивент-агентств и с радостью посоветую профессионалов в рамках вашего бюджета.

Читайте также: как организовать идеальный корпоратив и не облажаться ?

Помогу сделать ваше торжественное событие незабываемым

А теперь несколько фактов обо мне:

  • я ведущий, который ежегодно проводит полторы сотни мероприятий Киева, Харькова, Одессы, придерживается справедливых цен на услуги и работает исключительно по договору. Цены обсуждаем еще «на берегу», и в процессе сотрудничества они не меняются;
  • веду свадьбы, дни рождения и корпоративы с 2008 года. За это время сталкивался со многими нестандартными ситуациями и умею найти выход из любого форс-мажора, который совсем не редкость на больших праздниках;
  • привык к публичным выступлениям с юных лет – был фронтменом университетской команды КВН;
  • в свободное от праздников время работаю актером и телеведущим на одном из известных украинских каналов;
  • работаю по всей Украине. Ищете специалиста, который будет вести мероприятие в Харькове, Одессе, Белой Церкви, Полтаве, Южноукраинске? Вы обратились по адресу. Винница, Запорожье, Полтава, Сумы, Житомир, Белая Церковь, Николаев, павлодарский или южноукраинский район – я тот самый ведущий, которого вы искали. Я приеду в ваш родной город и разогрею публику так, что гости не захотят уходить домой.

Как искренний фанат своего дела, я слежу за тем, как развивается сфера ивентов: как люди отмечают важные события, чем украшают зал, как развлекаются на праздниках, что сейчас модно и что выходит из моды. Я охотно подкину вам идеи по поводу тематики праздника, стилистики и декора. Всегда радуюсь, когда идея «выстреливает» и мероприятие получается оригинальным.

Звоните или оставляйте заявку – буду рад с вами познакомиться и встретиться, чтобы обсудить ваш праздник.

Ведущий на свадьбу в Италии

Ведущий мероприятий
Вячеслав Матюхин

Оперативно отвечу на Ваш запрос по поводу Вашего будущего мероприятия и отвечу на любые интересующие вопросы. Давайте начнём общение или запланируем встречу.

    [current_url]