КАК ДЕЛАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА

Предложение руки и сердца

Возьми мою руку и сердце
Ты станешь моею невестой?
И будем навечно с тобой,
Я — мужем, ты – верной женой!

Предложение руки и сердца  — это очень важное и волнительное событие в жизни любой пары. Каждый мужчина хочет сделать момент предложения трогательным и запоминающимся. Начинается суета и возникает множество вопросов. Как красиво и правильно сделать предложение? Ряд незатейливых идей поможет вам в этом.

предложение руки и сердца киев

Выберите подходящее место для предложения руки и сердца

Это может быть символичное для вашей пары место, в котором прошло первое свидание или кафе, в котором вы впервые поцеловались. Место, которое ассоциируется у вашей пары с какими-то положительными эмоциями совместного времяпрепровождения. Если вдруг захотите организовать мероприятие в ресторане, заранее обговорите свои планы с персоналом заведения, тогда всё пройдет без ошибок.

Так же читайте: Свадебные приметы верить или нет ?

Моє відео звернення до тих хто шукає ідеї для освідчення та весілля:

  • Давайте придумаєм вам щось дійсно орегінальне та знакове під вашу пару. Телефонуйте і ми все придумаєм та втілим у життя. 

оригинальное предложение руки и сердца

Пригласите своих родных и близких

Предложение выйти замуж — момент интимный и большинство пар проводят его наедине. Если хочется праздника, хочется пустить волшебное настроение в массы, расположить к себе родителей невесты, то пригласите самых близких и друзей на данное мероприятие. Друзья обеспечат поддержку, и вы будете чувствовать себя увереннее!

Найдите классного фотографа

Согласитесь, что эмоции и радость, которые влюбленные испытывают в момент главного события в жизни, мало с чем могут сравниться. Обычно пары совсем забывают про то, что можно эти эмоции оставить на долгую память в виде фотографий. Некоторые стесняются и робеют при виде «чужого» человека в момент предложения руки и сердца. Профессиональный фотограф обладает спецтехникой, которая позволит ему даже с дерева или, находясь на огромном от вас расстоянии, сделать первоклассное фото предложения руки и сердца.Идеи как сделать предложение обсудите с фотогрфом и со всеми участниками предложения, лучше все подготовить заранее.

Читайте также: Тамада на свадьбу Киев

свадебный букет киев

Заранее придумайте речь

Ваши отношения уникальны, трогательны, поэтому не стоит писать огромный сценарий.

Речь должна идти от сердца. Напишите на бумажке план речи, которого будете придерживаться. Прочитайте несколько раз. Ничего страшного, сели вдруг запнетесь. Ваше волнение понятно и никто вас не осудит.

Если хотите сделать красивое предложение девушке, напишите или закажите стихи. Это обязательно впечатлит невесту и окружающих.Идеи предложения руки и сердца
легко можно найти на форумах. Можно просто главную фразу нарисовать на баннере, но обязательно дополните её своими словами нежности и любви в адрес невесты. Именно тогда предложение руки и сердца будет трогательным.

Читайте также: Ведущий или тамада — кого выбрать ?  

красивое предложение руки и сердца

Подготовьте музыку

Лучше всего слова предложения руки и сердца сопровождать музыкой. Она не должна перебивать жениха, быть слишком громкой. Музыка в данном случае поможет украсить событие,сделать красивым предложение выйти замуж. Это может быть песня, под которую вы танцевали медленный танец, или просто мелодия, под которую первый раз поцеловались.

Тамада киев — выбирайте заранее 🙂 

Закажите букет или сделайте его сами

Любая женщина любит цветы, а  оригинальный букет украсит предложение руки и сердца. Обычный букет в этот момент не подойдет. Задайтесь целью найти что-то необычное, запоминающееся. Как вам идея сделать предложение руки и сердца с букетом в виде руки, держащей сердца или букет в идее огромного сердца, в середину которого можно положить заветную коробочку с кольцом? Полет фантазии безграничен.

свадьба в винеии

Делайте предложение с начала праздника

Не надо оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня! В части предложения выйти замуж также. Задайте тонус мероприятию сразу. Предложение руки и сердца должно звучать в самом начале праздника. Вы же волнуетесь, и это может заметить невеста. Догадаться о ваших планах и тогда весь сценарий просто коту под хвост.

Читайте также: НОВОВВЕДЕНИЯ 2019 ГОДА В ПРАВИЛАХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА

Снимите видео на долгую память

Фотография момента предложения руки и сердца — это здорово! Но эмоции передаст только видео. Его можно периодически пересматривать, дополняя свою жизнь романтическими воспоминаниями. Показывать детям и внукам.  

Читайте также: ведущий на корпоратив киев

букет на свадьбу киев

Приготовьте любимое блюдо будущей невесты

Предложение руки и сердца можно сделать и дома. Как же его сделать? Приготовьте на ужин любимое блюдо невесты. Приглушите свет. Поставьте свечи. Включите романтичную мелодию. Создайте интригу.  Пусть невеста думает, что это один из интимных вечеров в вашей жизни. Заготовьте речь, можно в виде короткого стиха, признайтесь в любви и скажите фразу — «Выйдешь за меня?». Однозначно будет: «Да!»

Закажите уникальный торт или сделайте его своими руками

Закажите торт с вашей совместной фотографией, а в центр положите кольцо. Или торт в виде колец. Отличный намек на повод для праздника. Любимая девушка обязательно поддержит тему, и вы будете чувствовать себя увереннее.

Атрибут помолвки

Глобальная проблема для жениха. Какое кольцо выбрать? Какой размер кольца? Выбирать вам, носить невесте. Поэтому с помощью вопросов, например, за просмотром любимого фильма выясните желания будущей супруги. «Посмотри, какое классное кольцо у героини. Оно тебе нравится?». Любимая сама всё расскажет и даст характеристику будущему обручальному кольцу.

Ну, вот всё готово! Волнительный момент. Друзья и близкие рядом. Невеста перед вами. Глаза в глаза. Встаёте на колено… и…
— «Ты выйдешь за меня?»

Читайте также: Лучшие песни для свадебного танца

А может ли девушка сама сделать предложение руки и сердца?

Конечно. Девушка может сама сделать предложение руки и сердца парню. Представим такую ситуацию. Девушка долго встречается с парнем, считает его идеальным избранником.  Периодически делает ему намеки о будущей свадьбе, но парень не реагирует. То ли стесняется, то ли на самом деле не готов к семейной жизни.  Девушка начинается действовать сама.

Как подготовиться к предложению руки и сердца парню?

Если девушка на все сто уверена, что парень готов к узакониванию отношений, но просто не решается, то можно обсудить отношения их близких друзей, у которых намечается свадьба. Как же друзья подошли к такому событию? И спросить своего парня как он относится к свадьбе.

предложение руки и сердца

Как не надо себя вести?

Если парень робок и стеснителен, ни в коем случае нельзя делать предложение в людных местах. Он просто не выдержит такую эмоциональную нагрузку. Выберите лучше укромное местечко, а лучше всего собственный дом. Это расположит его на нужный разговор.

Так же не стоит приглашать друзей. Ведь инициатива со стороны девушки нестандартная и может показаться, что парень слаб и не может принять ответственность за совместную жизнь на себя.

Читайте также: Ведущий киев 

Как же сделать предложение девушке своей второй половинке?

1. Если любимый – скромен, но романтик в душе:

Организуйте романтический ужин при свечах, на лужайке у дикого водоема. Сходите вместе в поход или отправьтесь в путешествие, где большую часть времени будете вместе. Только вы и он. Начните издалека, а не прямо в лоб. Может быть, разыграете сценку первого свидания. Нахлынут эмоции, вы их подхватите и сделаете предложение своему любимому. А возможно и просто за ужином при свечах.

Выбирая слова для предложения, стоит вспомнить любимые стихи или фильмы. При свете свечей девушка вручит любимому кольцо и ещё раз признается в своих чувствах.  

2. Письмо счастья

Это самый простой и действенный способ узнать мнение партнера. Напишите искренне письмо. О ваших чувствах к парню, о желании развития отношений, о том, что не хотите с ним никогда расставаться и быть всегда им любимой. Можно это сделать по старинке, в виде письма, отправленного почтой или прибегнуть к социальным сетям. В любом случае, парень прочитает ваше письмо, может даже несколько раз и поймет ваш призыв к действию.

3. Простой намек

Как намекнуть мужчине, что пора подумать о свадьбе? Сказать, что девушка готова сама предложить ему свою руку и сердца можно издалека. Например, «сестра интересуется нашими планами на дальнейшую совместную жизнь, а я не знаю, что ей ответить». Парень задумается и расскажет свой взгляд на ваши отношения. В любом случае завяжется разговор, и вы можете подтолкнуть парня к решительным действиям.

Предложение руки и сердца, независимо, чья это инициатива – мужчины или женщины, является очередным шагом в новую жизнь, где каждый уже отвечает не только за себя, но и за спутника жизни. Поэтому подойдите к предложению руки и сердца основательно, ведь именно для вас двоих – этот момент будет неповторимым.

Не знаете с чего начать? Как сделать предложение своей второй половинке? Мы готовы создать романтическую сказку для вас двоих.

Пусть у вас все получиться, если нужна помощь обращайтесь, поможем — ждём вас

Каждое организованное мероприятие - интеллектуальное творчество и любимая работа

Почему вам нужен ведущий, а не тамада

По всей Украине – в городах Киев и Павлодар, Черновцы и Чернигов, Херсон и Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Южноукраинск – испокон веков было принято заказывать на свадьбу тамаду, который развеселит публику максимально простыми методами и по низкой цене. Он поможет гостям употребить как можно больше алкоголя, расскажет шутки времен Брежнева и проведет знаменитый конкурс, в котором без рук нужно лопнуть воздушный шарик на скорость. Такой вариант, конечно, имеет право на существование, ведь есть категория людей, которым подобные развлечения по душе. Я же предпочитаю совершенно другой подход.

Возможно, стоимость тамады в Киеве более доступна, чем услуги опытного ведущего. Но пора признать: времена тамады прошли. Современная публика Киева гораздо интеллигентнее и хочет более культурных развлечений, чем бородатые шутки тамады и народные пляски под музыку шансон. Как в Киеве, так и в более мелких городах страны вместо тамады на праздник все чаще приглашают ведучого Київ заходів або ведучого на весілля Київ. Часто это профессиональная телеведущая или телеведущий – как, например, ваш покорный слуга. Это мастер своего дела, который умеет поднять настроение публики, но сделать это изящно и ненавязчиво. Он галантен и обаятелен, но помнит, что ведущая роль в этот вечер принадлежит не ему, а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.

Сколько стоит тамада или ведущий праздников в Киеве? Заказать на праздник тамаду не составит труда — расценки даже в Киеве обычно умеренные. Что касается ведущих, цены зависят от опыта и известности. Услуги ведущего со скромным опытом обойдутся в несколько сотен долларов, тогда как гонорар звезд может доходить до нескольких десятков тысяч.

Читайте тут: Как организовать корпоратив и не испортить его?

Как организовать праздник?

Организация любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, мальчишник или день рождения, требует немалых сил. Нужно продумать тематику мероприятия, найти ресторан, составить музыкальный плейлист — и при этом вложиться в сроки и запланированный бюджет. Для человека, который не сталкивался с организацией ивентов, это огромная трата времени, а главное — нервов.

Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию праздника профессионалам. Как показывает практика, профессиональная организация в итоге часто оказывается дешевле, чем самостоятельная. Ведь опытные специалисты знают, как организовать все процессы и не слить бюджет. Декор, программа, музыка — все организуется с учетом ваших пожеланий, но с минимумом стресса с вашей стороны.

Я видел тысячи свадеб и могу сказать, что деньги — далеко не решающий фактор. За разумную сумму можно организовать эффектное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь, стоит лишь найти хороших специалистов. Ведущие агентства имеют высокий прайс, но есть и достойные малоизвестные компании, цена услуг которых достаточно демократична. Я не занимаюсь организацией, но за годы работы накопил немало знакомств среди ивент-агентств и с радостью посоветую профессионалов в рамках вашего бюджета.

Читайте также: как организовать идеальный корпоратив и не облажаться ?

Помогу сделать ваше торжественное событие незабываемым

А теперь несколько фактов обо мне:

  • я ведущий, который ежегодно проводит полторы сотни мероприятий Киева, Харькова, Одессы, придерживается справедливых цен на услуги и работает исключительно по договору. Цены обсуждаем еще «на берегу», и в процессе сотрудничества они не меняются;
  • веду свадьбы, дни рождения и корпоративы с 2008 года. За это время сталкивался со многими нестандартными ситуациями и умею найти выход из любого форс-мажора, который совсем не редкость на больших праздниках;
  • привык к публичным выступлениям с юных лет – был фронтменом университетской команды КВН;
  • в свободное от праздников время работаю актером и телеведущим на одном из известных украинских каналов;
  • работаю по всей Украине. Ищете специалиста, который будет вести мероприятие в Харькове, Одессе, Белой Церкви, Полтаве, Южноукраинске? Вы обратились по адресу. Винница, Запорожье, Полтава, Сумы, Житомир, Белая Церковь, Николаев, павлодарский или южноукраинский район – я тот самый ведущий, которого вы искали. Я приеду в ваш родной город и разогрею публику так, что гости не захотят уходить домой.

Как искренний фанат своего дела, я слежу за тем, как развивается сфера ивентов: как люди отмечают важные события, чем украшают зал, как развлекаются на праздниках, что сейчас модно и что выходит из моды. Я охотно подкину вам идеи по поводу тематики праздника, стилистики и декора. Всегда радуюсь, когда идея «выстреливает» и мероприятие получается оригинальным.

Звоните или оставляйте заявку – буду рад с вами познакомиться и встретиться, чтобы обсудить ваш праздник.

Ведущий на свадьбу в Италии

Ведущий мероприятий
Вячеслав Матюхин

Оперативно отвечу на Ваш запрос по поводу Вашего будущего мероприятия и отвечу на любые интересующие вопросы. Давайте начнём общение или запланируем встречу.

    [current_url]