КОНКУРСЫ НА КОРПОРАТИВ

Лучшая подборка конкурсов и активностей для вашего корпоратива 2020 — 2021!

Приглашая на ваш корпоратив профессионального ведущего, можно полностью расслабиться: сценарий вашего праздника, все развлечения, конкурсы и заботу о том, чтобы вы с сотрудниками не заскучали, он возьмет на себя. А что делать, если вы решили обойтись своими силами? Как подобрать развлечения для корпоратива так, чтобы скучно не было никому? Может вам помочь подобрать шоу программу на корпоратив? Сегодня я постараюсь вам в этом помочь. 

Планировать новогодний корпоратив стоит заранее: как минимум, за 1, а лучше – за 2 или даже 3 месяца до праздника, чтобы успеть забронировать лучшее место, договориться с ведущим и успеть написать сценарий.

Кстати, со сценарием и ведением праздника я готов вам помочь. Забронировать дату и назначить первую встречу вы можете, перейдя по этой ссылке

Всем кто забронирует декабрьский корпоратив в сентябре или октябре. От меня подарок в размере 20% скидки на мои услуги.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

ведущий на корпоратив киев украина

Кто вы, коллеги?

Итак, организовывая корпоратив, первым делом стоит проанализировать состав вашего коллектива. Ведь преимущественно мужской компании интересны будут одни развлечения, женскому коллективу – другие, да и молодежь предпочтет не те конкурсы, что люди постарше…

Поэтому обязательно проанализируйте следующее:

а) средний возраст ваших сотрудников – исходя из этого вы поймете, можно ли позволить себе конкурсы с «вольностями» или лучше сделать ваши игры и развлечения для корпоратива «чинными и благопристойными».

Читайте также: Идеи для вашего корпоратива и нового года

б) семейный статус сотрудников: не стоит делать участниками, к примеру, «Любви с первого взгляда» состоящих в браке людей.

в) интересы ваших коллег: для интеллектуалов и «технарей» развлечения должны быть разными, учитывая что большинство из них интроверты.

г) продолжительность работы в компании: если коллеги не особо общаются, то и конкурсы для них стоит подобрать, учитывая дистанцию.

д) должность: не стоит требовать от своего шефа в рамках игры бегать по офису на четвереньках и кричать «и-го-го!» – сами понимаете, последствия могут быть непредсказуемыми…

Итак, какие же активности, конкурсы и веселье лучше подобрать для коллег, исходя из вышеперечисленного?

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Читайте также: Лучшие заведения для корпоратива в Киеве

ведущий на корпоратив киев

Женско-мужские «батлы»

Если в вашем коллективе не одни мужчины или одни женщины, практически всегда подходящим развлечением для вашего корпоратива станет соревнование мужчин и женщин. К примеру, мужчинам можно задавать вопросы на женскую тематику, женщинам – соответственно, на мужскую.

Мужчин можно спросить, например, что такое шеллак, балаяж, хайлайтер и т.п.

Женщин – составной частью чего является карбюратор?  (мотора) «По чему можно ударить «пыром»?» (По мячу.) «Капот на автомобиле располагается спереди или сзади?» (Спереди.) «Что такое буллит?» (Пенальти в хоккее.) И т.п.

А еще можно попросить мужчин в течение 5 минут аккуратно накрасить ногти лаком, а женщин, к примеру, разобрать утюг.

И веселье на вашем корпоративе гарантировано!
 

ведущий на корпоратив киев

Маленький корпоратив в офисе

Во-первых, это любимая нами с детства игра «Крокодил»: ведь созерцание коллеги, пытающегося изобразить какое-либо слово, не пользуясь речью, всегда приносит радость. К тому же, такой конкурс позволит задействовать в нем всех присутствующих по очереди.

Подойдет для маленького корпоратива в офисе и развлечение вроде игры «Лампочка»: когда двух человек разводят по разным углам, и одному сообщают, что он должен будет войти в комнату, взять стул и сделать вид, что собирается вкрутить лампочку, при этом другой будет ему всячески мешать, но его нужно уговорить. А второму в это же время говорят, что его партнер собирается повеситься, и нужно ему в этом помешать. Вариации ситуаций могут быть разными – главное, создать конфликт интересов.

Еще одна игра для корпоратива в офисе «Шарик, держись»: приготовьте много воздушных шариков, и пусть участники стараются как можно дольше удержать свой шар в воздухе, не прикасаясь к нему руками. Победит тот, чей шарик продержится дольше всего. Читайте также: Как выбрать ведущего на корпоратив ?

Конечно, найдутся скептики, которых такие конкурсы не удивят. Но это – всего лишь примеры, которые в дальнейшем помогут вам составить собственный сценарий для вашего корпоратива. Дальше дело за вами. Ну, или пригласите на корпоратив профессионального ведущего – и он организует ваше веселье «от» и «до»!

 Ведущий на корпоратив киев

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

«Средний» корпоратив: от 80 человек

Для компании побольше попробуйте, например, конкурсы, которые можно провести за столом. Один из них такой: каждый из гостей по очереди вытаскивает бумажку с указанной на ней страной или городом и должен, исходя из своих догадок, рассказать, какая там сейчас погода. Другой гость или ведущий корпоратива проверят его ответ на своем смартфоне. Те, кто угадал наиболее точно, получают призы.

А еще вам помогут обычные боксерские перчатки. Надев их, гости должны попытаться развернуть конфету и угостить ею соседа или соседку.

Большой корпоратив: от 120 человек

На таком корпоративе, по моему мнению, подойдут танцевальные игры и развлечения. Массовые активности для участников из-за нескольких столов или отделов компании.

Вы, например, можете вывести на экран знаменитые танцы из кинофильмов и попросить коллег повторить их движения под музыку.

А еще можно предложить коллегам-мужчинам взять на руки коллегу-женщину и танцевать с ней столько, сколько хватит сил. Победит самый выносливый. В этом случае стоит, конечно, учитывать комплекцию танцующих.

ведущий на корпоратив киев

 Корпоратив на природе

Если вы большой компанией решили устроить корпоратив на природе, одним из самых веселых конкурсов для вас станет «Картошка»: члены двух команд, в каждой из которых по 5-7 человек, стараются забросить в свое ведро как можно больше картофеля (несколько кг нужно купить заранее) и не промахнуться. Бросают нужно, не заходя за линию. Всю эту картошку после запекают на костре и коллективно съедают.

Если же вы отдыхаете недалеко от пляжа с песком, приготовьте два ведра и два сита. Каждая из двух команд должна встать в линию перед своим ведром и тот, кто находится от него дальше всех, пусть зачерпывает песок ситом, передавая его по эстафете. Победит команда, чье ведро за определенный промежуток времени наполнится быстрее.

Ну а один из самых смешных конкурсов для корпоратива на природе, который поможет вам вспомнить детство – «Казаки-разбойники». Это целый квест!  Для начала приготовьте «клад»: мешок конфет, ящик пива или что угодно еще. Нарисуйте карту, спрячьте бумажки с подсказками и заставьте коллег весело искать сокровище!

Ведущий на корпоратив киев

Новогодний корпоратив:

Какой Новый год без Деда Мороза? В нашем случае подойдет даже… надувной «дедушка»! Выходите на танцпол и, танцуя, перебрасывайте друг другу надувного Деда Мороза. Когда диджей остановит музыку, тот,  у кого в руках в этот момент оказался Дед Мороз, должен пожелать что-то хорошее в новом году всем гостям. Затем музыка снова включится и Дед Мороз снова «пойдет по рукам». Это адаптация всем известного конкурса из пионерских лагерей. Еще одно подходящее развлечение для новогоднего корпоратива  – конкурс «Песня в шляпе». В шляпе лежат записки со словами на зимне-новогоднюю тематику: «елка», «снег», «Дед Мороз», «сосулька» и т. п. Гость, доставший из шляпы деда мороза записку, должен исполнить песню с написанным на бумажке словом. Надеюсь, я помог вам с идеями для вашего корпоратива. Как еще может строиться сценарий вашего праздника, вы можете прочитать здесь. И пусть вам и вашим коллегам будет весело! Также переходите на главную страницу 

Каждое организованное мероприятие - интеллектуальное творчество и любимая работа

Почему вам нужен ведущий, а не тамада

По всей Украине – в городах Киев и Павлодар, Черновцы и Чернигов, Херсон и Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Южноукраинск – испокон веков было принято заказывать на свадьбу тамаду, который развеселит публику максимально простыми методами и по низкой цене. Он поможет гостям употребить как можно больше алкоголя, расскажет шутки времен Брежнева и проведет знаменитый конкурс, в котором без рук нужно лопнуть воздушный шарик на скорость. Такой вариант, конечно, имеет право на существование, ведь есть категория людей, которым подобные развлечения по душе. Я же предпочитаю совершенно другой подход.

Возможно, стоимость тамады в Киеве более доступна, чем услуги опытного ведущего. Но пора признать: времена тамады прошли. Современная публика Киева гораздо интеллигентнее и хочет более культурных развлечений, чем бородатые шутки тамады и народные пляски под музыку шансон. Как в Киеве, так и в более мелких городах страны вместо тамады на праздник все чаще приглашают ведучого Київ заходів або ведучого на весілля Київ. Часто это профессиональная телеведущая или телеведущий – как, например, ваш покорный слуга. Это мастер своего дела, который умеет поднять настроение публики, но сделать это изящно и ненавязчиво. Он галантен и обаятелен, но помнит, что ведущая роль в этот вечер принадлежит не ему, а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.

Сколько стоит тамада или ведущий праздников в Киеве? Заказать на праздник тамаду не составит труда — расценки даже в Киеве обычно умеренные. Что касается ведущих, цены зависят от опыта и известности. Услуги ведущего со скромным опытом обойдутся в несколько сотен долларов, тогда как гонорар звезд может доходить до нескольких десятков тысяч.

Читайте тут: Как организовать корпоратив и не испортить его?

Как организовать праздник?

Организация любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, мальчишник или день рождения, требует немалых сил. Нужно продумать тематику мероприятия, найти ресторан, составить музыкальный плейлист — и при этом вложиться в сроки и запланированный бюджет. Для человека, который не сталкивался с организацией ивентов, это огромная трата времени, а главное — нервов.

Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию праздника профессионалам. Как показывает практика, профессиональная организация в итоге часто оказывается дешевле, чем самостоятельная. Ведь опытные специалисты знают, как организовать все процессы и не слить бюджет. Декор, программа, музыка — все организуется с учетом ваших пожеланий, но с минимумом стресса с вашей стороны.

Я видел тысячи свадеб и могу сказать, что деньги — далеко не решающий фактор. За разумную сумму можно организовать эффектное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь, стоит лишь найти хороших специалистов. Ведущие агентства имеют высокий прайс, но есть и достойные малоизвестные компании, цена услуг которых достаточно демократична. Я не занимаюсь организацией, но за годы работы накопил немало знакомств среди ивент-агентств и с радостью посоветую профессионалов в рамках вашего бюджета.

Читайте также: как организовать идеальный корпоратив и не облажаться ?

Помогу сделать ваше торжественное событие незабываемым

А теперь несколько фактов обо мне:

  • я ведущий, который ежегодно проводит полторы сотни мероприятий Киева, Харькова, Одессы, придерживается справедливых цен на услуги и работает исключительно по договору. Цены обсуждаем еще «на берегу», и в процессе сотрудничества они не меняются;
  • веду свадьбы, дни рождения и корпоративы с 2008 года. За это время сталкивался со многими нестандартными ситуациями и умею найти выход из любого форс-мажора, который совсем не редкость на больших праздниках;
  • привык к публичным выступлениям с юных лет – был фронтменом университетской команды КВН;
  • в свободное от праздников время работаю актером и телеведущим на одном из известных украинских каналов;
  • работаю по всей Украине. Ищете специалиста, который будет вести мероприятие в Харькове, Одессе, Белой Церкви, Полтаве, Южноукраинске? Вы обратились по адресу. Винница, Запорожье, Полтава, Сумы, Житомир, Белая Церковь, Николаев, павлодарский или южноукраинский район – я тот самый ведущий, которого вы искали. Я приеду в ваш родной город и разогрею публику так, что гости не захотят уходить домой.

Как искренний фанат своего дела, я слежу за тем, как развивается сфера ивентов: как люди отмечают важные события, чем украшают зал, как развлекаются на праздниках, что сейчас модно и что выходит из моды. Я охотно подкину вам идеи по поводу тематики праздника, стилистики и декора. Всегда радуюсь, когда идея «выстреливает» и мероприятие получается оригинальным.

Звоните или оставляйте заявку – буду рад с вами познакомиться и встретиться, чтобы обсудить ваш праздник.

Ведущий на свадьбу в Италии

Ведущий мероприятий
Вячеслав Матюхин

Оперативно отвечу на Ваш запрос по поводу Вашего будущего мероприятия и отвечу на любые интересующие вопросы. Давайте начнём общение или запланируем встречу.

    [current_url]