КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: ИДЕИ ПРОВЕДЕНИЯ

Ведущий на корпоратив Киев

Лучшие идеи для проведения корпоративного мероприятия, на котором не заскучает никто!

Новогодние праздники, юбилеи компаний, профессиональные праздники, женские корпоративы, – мало кому, согласитесь,  хочется скучать в компании сотрудников. Конечно, идеально в такой ситуации пригласить профессионального ведущего: ведь у него уже готов и сценарий для вашего корпоратива, и программа подготовлена. Даже в таком случае, вам понадобиться опыт профессионального организатора , что бы собрать всех подрядчиков и координировать действия. И так  желание запомнить свой корпоратив на работе есть, я поделюсь с вами идеями для успешного корпоративного праздника – как для маленькой, так и для большой компании.

Всем кто забронирует декабрьский корпоратив в сентябре или октябре. От меня подарок в размере 20% скидки на мои услуги.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Ведущий на корпоратив киев

1. Дискотека-80-х-90-х

 Мода на ретро не сдает своих позиций. Поэтому смело можете строить на этом сценарий как новогоднего корпоратива, так и любого другого праздника компании. Джинсы-варенки, «турецкие» свитера и лосины… Все давно выкинули? Тогда просто стилизуйте свой лук под наряды своей молодости, попросите сотрудниц накраситься поярче и взбить прически посильнее! Может, у кого-то завалялись старые кассетные магнитофоны? А к ним – кассеты «Ласкового мая», Modern Talking и Алены Апиной? Все пойдет в дело! И не забудьте подать к столу оливье, холодец и бутерброды со шпротами. В качестве конкурсов попросите коллег вспомнить как можно больше песен, фильмов или подробностей той поры. Скучать не придется!  

Читайте также: Лучшеие рестораны для корпоратива

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Веселый ведущий на корпоратив киев

2. «Наша компанія має талант»

Поверьте: продемонстрировать миру свои таланты втайне мечтают 95% ваших сотрудников. Так дайте же возможность вашему главбуху спеть, айтишнику – станцевать, а начальнику отдела, наконец, прочесть стихи, которые он пишет по ночам! Возможность выступить на корпоративе будет у каждого и позволится все – даже пение под фонограмму! Только и в этом случае позаботьтесь о сценарии своего корпоратива: ведь выступающие сами себя не объявят. Вам надо ведущий на корпоратив, кстати я живу в Киеве.J 

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Танцы со звездами ведущий киев на свадьбу тамада

3. «Танцы со звездами»

Здесь придется обратиться к профессиональным танцорам, но это все равно обойдется вам дешевле, чем приглашение на корпоратив Олега Винника. Нескольким коллегам придется уделить время репетициям с профессионалами, чтобы на корпоративе представить свои совместные выступления с ними, может у вас в коллективе есть те кто занимается танцами вне рабочее время.

Выберите также жюри: его главой можно назначить шефа. И не забудьте про приз зрительских симпатий! 

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

ведущий киев украина тамада

4. Телевизор нам поможет

Да и вообще — у телевидения можно позаимствовать массу идей для корпоратива! Например «Любовь с первого взгляда» – почему бы сотрудникам, наконец, не познакомиться по-настоящему – пусть и не для создания новых пар? Передача «Хто зверху» — тоже прекрасный формат корпоратива!

Ведь противостояние мужчин и женщин всегда интересно. «Голубой огонек», в стиле фильма «Карнавальная ночь» (такой корпоратив хорошо устроить на Новый год) — и т.д., и т.п. В общем, смотрите телевизор и не стесняйтесь заимствовать оттуда идеи для своего праздника!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

ведущий на корпоратив киев

5. «Бомж пати»

Здесь, конечно, необходимо наличие у сотрудников чувства юмора: ведь не каждый начальник согласится прийти на корпоратив в растянутых трениках и с синяком под глазом (нарисованным, конечно – здесь понадобится работа гримеров). Зато насколько веселее будет рассматривать сотрудников, облачившихся в одежду с дач и из кладовок: ведь вечерними платьями уже никого не удивишь!

Угощения, как вы понимаете, придется делать «стилизованными», ну и вместо нарядных скатертей расстелите лучше газетки. Ну и не забудьте о фотозоне с бутылками, ящиками для стеклотары и всем, на что еще хватит вашей фантазии!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Читайте также: Как выбрать ведущего на корпоратив ?

Ведущий на корпоратив киев

6. Цвет решает

Устройте «Белую вечеринку» — пусть все сотрудники придут на праздник в белом – или праздник в стиле «блек тай» – вечер черных платьев и смокингов. Тут обязательны хорошие манеры и атмосфера высокого света. И обязательно устройте свой «Венский бал»: станцуйте вальс, менуэт, польку и полонез. И ничего, что не все это умеют зато потом будет что вспомнить. Только позаботьтесь о плейлисте для своего корпоратива заранее: согласитесь, полонез под песни Монатика получится не у всех. 

Читайте также: ТОП — 5 Идей для современного корпоратив

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Ведущий на корпоратив Киев

7. Американская вечеринка

Эта идея подойдет для корпоративна в маленькой компании. Хотя и для относительно большой компании пригодится. Нажарьте барбекю, поп-корн, смотрите фильмы, играйте в приставки, настольные игры… Плюхнитесь в бассейн! Лучше, конечно, проводить такой корпоратив где-то в загородном доме – чтобы все было совсем, как в кино!

Ведущий на корпоратив киев украина

8. Назад в Киевскую Русь

Знаете парк «Киевская Русь» под Киевом? А ведь это прекрасная локация для выездного корпоратива в Киеве! Рыцари, кони, возможность пострелять из средневекового оружия, покататься на лошадях, облачиться в костюм богатыря времен Киевской Руси… И заметьте: это готовые программа и фотозона для вашего корпоратива!

Читайте также: Выбираем фотографа на корпоратив или свадьбу

корпоратив на природе киев

9. Едем на природу!

Тут все зависит от вашего бюджета, потому что предложений нынче масса: можно устроить выездной корпоратив со сплавом по Днепру или Десне, рафтингом, тимбилдингом на воде или на суше, пейнтболом, катанием на лошадях, арендовать яхту (в этом случае все же желательно наличие сценария вашего корпоратива: созерцание воды и поглощение пищи быстро надоест). Здесь вам и совместное путешествие, и активный корпоратив.

Если же бюджет невелик, можно просто организовать пикник. Но и тут лучше продумать программу такого корпоратива на природе: не хлебом единым, как говорится.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

Спортивный корпоратив киев Ведущий на корпоратив киев

10. О, спорт! Спортивный корпоратив Киев! 

Еще один вид активного корпоратива – корпоратив спортивный. Совместное занятие лыжами, сноубордом (прекрасные варианты корпоратива зимой!), боулингом, страйк-болом, стрельбой – прекрасный тим-билдинг!   

Ведущий на корпоратив киев

11.Квест

Этот вид умного корпоратива сейчас набирает популярность. Запишите свой коллектив в квест–комнату или устройте квест по всему городу.

Ведущий на корпоратив киев

12. Как в кино

Прекрасная идея для корпоративна – кино-вечеринка. Оденьтесь как герои «Стиляг», «Иронии судьбы», «Большого Гетсби», «Чикаго» или «Убить Билла». Включите саундтреки к этим фильмам, танцуйте знаковые танцы, декорируйте локацию в соответствующем стиле. Причем такую вечеринку можно устроить как в офисе, так и у кого-нибудь дома. И обязательно снимите видео такого корпоратива: каждому будет приятно посмотреть на себя в образе киногероя.

А еще можно сделать вечеринку в стиле «цирк», «хиппи», вместе сходить в кино или на аттракционы…

В общем, идей для корпоративов – масса! Главное – не стесняйтесь включить фантазию. И пусть вам будет весело! А если вы хотите просто прийти на мероприятие и насладиться происходящим, а не думать когда приедут артисты и вынесут ли горячее. То обратитесь к опытному ведущему на корпоратив в Киеве ! До встречи на вашем празднике 😉 

Каждое организованное мероприятие - интеллектуальное творчество и любимая работа

Почему вам нужен ведущий, а не тамада

По всей Украине – в городах Киев и Павлодар, Черновцы и Чернигов, Херсон и Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Южноукраинск – испокон веков было принято заказывать на свадьбу тамаду, который развеселит публику максимально простыми методами и по низкой цене. Он поможет гостям употребить как можно больше алкоголя, расскажет шутки времен Брежнева и проведет знаменитый конкурс, в котором без рук нужно лопнуть воздушный шарик на скорость. Такой вариант, конечно, имеет право на существование, ведь есть категория людей, которым подобные развлечения по душе. Я же предпочитаю совершенно другой подход.

Возможно, стоимость тамады в Киеве более доступна, чем услуги опытного ведущего. Но пора признать: времена тамады прошли. Современная публика Киева гораздо интеллигентнее и хочет более культурных развлечений, чем бородатые шутки тамады и народные пляски под музыку шансон. Как в Киеве, так и в более мелких городах страны вместо тамады на праздник все чаще приглашают ведучого Київ заходів або ведучого на весілля Київ. Часто это профессиональная телеведущая или телеведущий – как, например, ваш покорный слуга. Это мастер своего дела, который умеет поднять настроение публики, но сделать это изящно и ненавязчиво. Он галантен и обаятелен, но помнит, что ведущая роль в этот вечер принадлежит не ему, а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.

Сколько стоит тамада или ведущий праздников в Киеве? Заказать на праздник тамаду не составит труда — расценки даже в Киеве обычно умеренные. Что касается ведущих, цены зависят от опыта и известности. Услуги ведущего со скромным опытом обойдутся в несколько сотен долларов, тогда как гонорар звезд может доходить до нескольких десятков тысяч.

Читайте тут: Как организовать корпоратив и не испортить его?

Как организовать праздник?

Организация любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, мальчишник или день рождения, требует немалых сил. Нужно продумать тематику мероприятия, найти ресторан, составить музыкальный плейлист — и при этом вложиться в сроки и запланированный бюджет. Для человека, который не сталкивался с организацией ивентов, это огромная трата времени, а главное — нервов.

Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию праздника профессионалам. Как показывает практика, профессиональная организация в итоге часто оказывается дешевле, чем самостоятельная. Ведь опытные специалисты знают, как организовать все процессы и не слить бюджет. Декор, программа, музыка — все организуется с учетом ваших пожеланий, но с минимумом стресса с вашей стороны.

Я видел тысячи свадеб и могу сказать, что деньги — далеко не решающий фактор. За разумную сумму можно организовать эффектное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь, стоит лишь найти хороших специалистов. Ведущие агентства имеют высокий прайс, но есть и достойные малоизвестные компании, цена услуг которых достаточно демократична. Я не занимаюсь организацией, но за годы работы накопил немало знакомств среди ивент-агентств и с радостью посоветую профессионалов в рамках вашего бюджета.

Читайте также: как организовать идеальный корпоратив и не облажаться ?

Помогу сделать ваше торжественное событие незабываемым

А теперь несколько фактов обо мне:

  • я ведущий, который ежегодно проводит полторы сотни мероприятий Киева, Харькова, Одессы, придерживается справедливых цен на услуги и работает исключительно по договору. Цены обсуждаем еще «на берегу», и в процессе сотрудничества они не меняются;
  • веду свадьбы, дни рождения и корпоративы с 2008 года. За это время сталкивался со многими нестандартными ситуациями и умею найти выход из любого форс-мажора, который совсем не редкость на больших праздниках;
  • привык к публичным выступлениям с юных лет – был фронтменом университетской команды КВН;
  • в свободное от праздников время работаю актером и телеведущим на одном из известных украинских каналов;
  • работаю по всей Украине. Ищете специалиста, который будет вести мероприятие в Харькове, Одессе, Белой Церкви, Полтаве, Южноукраинске? Вы обратились по адресу. Винница, Запорожье, Полтава, Сумы, Житомир, Белая Церковь, Николаев, павлодарский или южноукраинский район – я тот самый ведущий, которого вы искали. Я приеду в ваш родной город и разогрею публику так, что гости не захотят уходить домой.

Как искренний фанат своего дела, я слежу за тем, как развивается сфера ивентов: как люди отмечают важные события, чем украшают зал, как развлекаются на праздниках, что сейчас модно и что выходит из моды. Я охотно подкину вам идеи по поводу тематики праздника, стилистики и декора. Всегда радуюсь, когда идея «выстреливает» и мероприятие получается оригинальным.

Звоните или оставляйте заявку – буду рад с вами познакомиться и встретиться, чтобы обсудить ваш праздник.

Ведущий на свадьбу в Италии

Ведущий мероприятий
Вячеслав Матюхин

Оперативно отвечу на Ваш запрос по поводу Вашего будущего мероприятия и отвечу на любые интересующие вопросы. Давайте начнём общение или запланируем встречу.

    [current_url]