22 ИДЕИ! ОРГАНИЗАЦИЯ НЕОБЫЧНОЙ СВАДЬБЫ!

Организация необычной свадьбы! 22 идеи!

«Когда слышишь слово «свадьба», в ушах звучит марш Мендельсона» — говорит моя бабушка!

Сейчас даже самая маленькая свадьба – это не ЗАГС, кафе и фото у городских достопримечательностей.

Сейчас организация свадьбы – это красивая история, которую молодожены хотят рассказать своим близким. Каждые жених и невеста понимают, что большинство их гостей побывали на многих свадьбах. И тогда они задумываются, что оригинального можно придумать на свадьбу, как же удивить близких и друзей, где найти интересные идеи проведения свадьбы!?

Если ваши мысли заняты тем же, и вы думаете, где найти интересные и полезные статьи о свадьбе, то вы уже всё нашли! Читайте ниже.

Моё видео обращение ко всем хто ищет себе интересные идеи для свадьбы и предложения руки и сердца: 

  • Предлагаю встретиться на чашечку чая/какао и обсудить несколько идей которые мы вместе реализуем. Жду вашего звонка.  

Давайте подумаем, в чем могут проявляться креативные идеи для свадьбы? Да практически в каждой мелочи: оригинальная фотосессия для свадьбы, танец детей или идеи танцевальных постановок для взрослых гостей, оригинальные закуски, приглашенные артисты, необычный торт, поздравления на свадьбу. Но, пожалуй, самым важным и глобальным будет – место регистрации и торжества.

Читайте также: Нововведения регистрации брака в 2019 году 

  1. Свадьба на берегу океана или моря.

Это сказка, где каждый вздох овеян ароматом моря, свободы и безмятежности. Это сказка, где раскрыта вся глубина истинного значения свадьбы, когда в глазах влюбленных отражаются звезды. Ведь никто не запрещает провести регистрацию вечером и осветить торжество огнями факелов и мерцанием луны. Здесь не надо подбирать интересные  идеи для фотосессии! Бирюза воды, золото песка, счастливые лица – всё, что надо для незабываемых фото на свадьбу!

Хороший бонус – во многих зарубежных странах, таких как Сейшелы, Бразилия, Мексика, Новая Зеландия, Австралия и др. зарегистрировать свой брак можно официально. После вам надо будет просто перевести и нотариально заверить свидетельство о браке. 

Читайте также: ТОП — 14 простых советов: Как найти свое идеальное свадебное платье?

  1. Свадьба в Лас-Вегасе.

Только представьте, ваше грандиозное событие в столице брачных торжеств США. В этом городе развлечения на свадьбу не придется придумывать, потому что кураж и драйв здесь повсюду. Хотя параллельно с огнями этого неспящего города существуют и тихие, уютные часовни, где также возможно провести церемонию.

Организация свадьбы в киеве

  1. Лофт пространство

Удивлены? А кто сказал, что свадьбу надо проводить непременно в роскошном ресторане, где вы не сможете привнести ничего в уже существующий интерьер!? Но если вы арендуете Loft пространство, то оригинальная свадьба вам обеспечена. 

Не думайте, что такое место может быть исключительно грубыми и брутальными! У креативных декораторов идеи оформления свадьбы в стиле loft  и опыт работы с такими объектами создадут уникальную обстановку. Хотите крутую свадьбу? Тогда бронируйте новые и нестандартные места. Кстати, зона для фотосессии на такой свадьбе поражает сочетанием грубой простоты и нежной романтики, где невеста выглядит особенно трепетно.

Читайте также: Наблюдения ведущего — где провести классную маленькую свадьбу в Киеве?

  1. Свадьба в замке.

Какая девушка не мечтает хотя бы один раз в жизни стать принцессой, в роскошном платье, с золотой каретой, как у Золушки ….. и замком. Замком, где она будет ждать своего принца на белом коне, а, может быть, и на черном.

Самыми сказочными считаются замки Италии, Испании, Германии, Австрии и Франции. Развлечения на свадьбу для гостей в таком необычном месте – это, конечно,  рыцарские турниры, конные прогулки и зона для фотосессии на фоне старинных парков и стен замка. На свадьбе можно провести интересные церемонии коронации, принятия в рыцари и воспевания прекрасной дамы своего сердца. Тогда отличная фоновая музыка для поздравления на вашей свадьбе – это песни трубадуров. Такой оригинальная идея для свадьбы никого не оставит равнодушным. Кстати и в Киеве есть несколько подобных мест, например Замок любви.

Организация свадьбы на природе

  1. Свадьба на природе.

На первый взгляд, очень проста идея свадьбы на природе. Лес, шатры, гости в удобной и легкой одежде, нежные ленты на деревьях – всё скромно и достаточно камерно. Можно и так.

А можно, чтобы идея стиля свадьбы рассказывала о старинных обычаях бракосочетания, погружала в далекое прошлое с его глубокой душой. Вы можете стилизовать наряды для гостей и даже жениху с невестой подготовить дополнительные костюмы. Музыка, танцы, хороводы, старинные обряды, мастер-классы – такая свадьба произведет фурор у всех гостей. Можно продумать необычные идеи для свадебного банкета в народном стиле с включением традиционных блюд и напитков. А зона для фотосессии на свадьбе – это целый лес с возможностью гостям примерить народные костюмы. Необычные фото свадьбы вам точно гарантированы.

Проведение свадьбы на крыше киева

  1. Свадьба на крыше небоскреба.

Дотянувшись до небес, став на уровне с облаками свадьба на крыше небоскреба – самое урбанистическое мероприятие. Торжество современности и романтика в одном событии.  Многие называют такие события – заключением брака на небесах. Идеи для свадьбы на крыше лежат на поверхности – это музыка города, танцы в окружении огней от рекламных щитов, оригинальные фотографии на свадьбе на фоне города и заката.

Свадьба на корабле Киев

  1. Свадьба на корабле, теплоходе или яхте.

Организация свадьбы на корабле – это целое путешествие, которое может затянуть ни на один день. Ведь жених и невеста вместе со своими гостями могут отправиться куда угодно. Или свадьба может перейти в настоящее свадебное путешествие! Река это или море по сути не важно, важно то, что красота и таинственность воды, никого не оставят равнодушным.

Читайте так же: Подборка ведущего: Лучшие заведения Киева!

Свадьба в аэропорту киев Борисполь

  1. Авиационная свадьба.

Авиационная свадьба – это современная и оригинальная идея для свадьбы, свежая и необычная. Но где взять идеи для такой свадьбы, как реализовать? Ответ в самом названии! Плюс есть я – свадебный ведущий J У меня очень много идея для свадьбы.

Регистрация на взлетной полосе, или в самолете, полеты гостей на «кукурузнике», торжество в ангаре или стилизованном ресторане, фотосессия на фоне авиатехники и прыжки с парашютом. Такая идея свадьбы затмит все другие по уровню адреналина, креатива и полета фантазии.

Свадьба в заогродном клубе отеле Киев

  1. Свадьба в загородном клубе, отеле, коттедже.

Если у вас маленькая свадьба, то такой вариант отлично подойдет. Узкий круг близких, спокойная обстановка, внимание к комфорту и безмятежности. Природа привносит дополнительное очарование. Отличная идея для свадьбы!

Свадьба в парке развлечений атракционов киев

Читайте также: Наблюдения ведущего — где провести классную маленькую свадьбу в Киеве?

  1. Свадьба в парке развлечений.

А, может, вернемся в детство? Как это весело, необычно и безрассудно. Идея свадьбы в парке развлечений может быть,  как в своем городе, так и в самых популярных парках развлечений всего мира – Диснейленд (США), Порт Авентура (Испания), Европа-парк (Германия) и мн.др. Здесь следует подумать об идее стиля свадьбы! Что это будет: волшебная сказка или захватывающая история приключений! Какими же будут оригинальные фотографии на свадьбе!? Не традиционное застолье, поздравления и танца, а смеющиеся лица гостей, которые летят на американских горках, необычные фото свадьбы с Микки Маусами и другими мультяшными героями. Гостям можно подготовить оригинальные постановки на свадьбу и снять целый фильм для молодоженов вместе с ростовыми куклами – героями сказок.

Свадьба на стадионе олимпийский

11.   Спортивная свадьба.

Наверняка, у большинства молодых пар есть спортивные увлечения. Отличная идея для свадьбы! Почему бы не посвятить сноуборду, сёрфингу, горным лыжам или любым другим спортивным увлечениям свадьбу. Такое яркое событие может проходить на берегу океана, в горах и просто на природе, где можно показать гостям своё мастерство. Такая свадьба предполагает особый подход в продумывании деталей, стиля мероприятия для комфорта всех гостей.

13. Свадьба под водой.

О чем говорит эта идея для свадьбы? Быть вместе везде – на земле, в воздухе и в воде! Делить одно дыхание на двоих! Быть друг другу опорой даже в самых экстремальных и нестандартных ситуациях. Съемка под водой – пожалуй, самая «глубокая» и оригинальная фотосессия для свадьбы. Здесь же вы сможете проявить свои идеи танцевальных постановок для себя и гостей, которые решаться спуститься вместе с вами под воду. Такая съема, возможно, поборется с каналом National Geographic.

Свадьба в музее киев шоколадном домике

14.Свадьба в музее или театре.

Свадьба, овеянная гармонией вечного искусства и красотой интерьеров, с нотками аристократизма и камерности. На театральной сцене, освещенные лучами софитов, молодожены смогут почувствовать себя настоящими звездами.

15. Свадьба в хаски-центре или зоопарке.

Если вы ищите интересные свадьбы и любите животных, то эта идея для вас. Свадьба с животными, на фоне естественной природы, яркие и непосредственные фотографии, умиление и восторг – вот то малое, что будет ждать ваше грандиозное событие.

Со свадебной локацией — разобрались.

Хочу еще уделить внимание деталям мероприятия, таким «вишенкам на торте», которые дополнительно украсят ваше событие.

Гости на свадьбе – это родные, друзья, коллеги, которые разделили с нами теплоту и трепет такого важного события, к которому молодожены готовятся очень тщательно. Какие идеи для вашей свадьбы можно предложить, чтобы она стала еще более памятной!?

селфи на свадьбе инстаграмм

16. Создать аккаунт вInstagram

Этот аккаунт будет посвящен подготовке к свадьбе. Там вы можете делиться с приглашенными ходом подготовки, выкладывая фотографии процесса, делясь смешными историями и фото. Вашим гостям будет очень интересно «подглядывать», пытаясь угадать, какой же будет ваша свадьба. Также в аккаунте можно заранее познакомить гостей друг с другом, с ведущим, обсудить развлечения на свадьбу. А главное, во время свадьбы, в режиме реального времени выкладывать фото и видео. У вас получится отличная история. И самое приятное, после можно распечатать фото этого аккаунта и создать целый альбом – воспоминание вашего счастливого события.

17. Записать песню

Многие на свадьбе поют друг другу. Но далеко не все записывают soundtrack к своей свадьбе. Это отличный повод почувствовать себя звездами и,возможно, впервые посетить звукозаписывающую студию. Такая песня может использоваться, как фоновая музыка для свадьбы в самые трогательные моменты. Спросите у вашего ведущего, он поможет. 

духи на свадьба киев

18. Создать аромат вашего события – подарок гостям.

Чем пахнет счастье? Какой запах у любви? На такие вопросы не так-то просто дать ответ. А вы можете попробовать. Идея для свадьбы проста — подготовьте презенты для гостей, составив аромат вашего дня. Это будет отличным памятным сувениром, возможно, на всю жизнь.

19. Зона для маленьких гостей

Дети на свадьбе – это частые гости, которым в какой-то момент становится скучно на взрослом празднике. Как развлечь детей на свадьбе? Можно организовать творческую зону с maxi-раскрасками, например, жениха и невесты. Такой креативный подарок останется вам на долгую память. Также дети на свадьбе будут очень рады аниматорам, которые могут провести с ними увлекательные игры, квесты и даже мастер-классы.

фотобудка на свадьбу киев

Читайте так же: Подборка ведущего: Лучшие заведения Киева!

20. Фотобудка на свадьбе или фотозона для гостей на свадьбе.

Ваши гости также тщательно готовятся к празднику и, конечно, тоже хотят сохранить это событие в большом количестве личных фотографий. Как развлечь гостей на свадьбе, особенно, в перерывах между поздравлениями? Фотобудка и фотозона – отличное решения.

21. Зона отдыха  на свадьбе

Ваши гости, особенно старшего поколения, будут вам благодарны, если на вашем празднике будет выделена комфортная и тихая зона отдыха.

22. Книга пожеланий на свадьбе.

Такая приятная и многим известная мелочь через много лет вновь воссоздаст в памяти одно из самых ярких, незабываемых и прекрасных событий в жизни двух людей.

А вообще, какой бы идеей вы не воспользовались главное в том, что это ваш и только ваш день. День, который открывает перед вами новые двери, который в любом случае останется в вашей памяти самым светлым и прекрасным.

И всё-таки пусть самая оригинальная свадьба будет ваша! Предлагаю её обсудить с вами 🙂 Переходите в Контакты

Каждое организованное мероприятие - интеллектуальное творчество и любимая работа

Почему вам нужен ведущий, а не тамада

По всей Украине – в городах Киев и Павлодар, Черновцы и Чернигов, Херсон и Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Южноукраинск – испокон веков было принято заказывать на свадьбу тамаду, который развеселит публику максимально простыми методами и по низкой цене. Он поможет гостям употребить как можно больше алкоголя, расскажет шутки времен Брежнева и проведет знаменитый конкурс, в котором без рук нужно лопнуть воздушный шарик на скорость. Такой вариант, конечно, имеет право на существование, ведь есть категория людей, которым подобные развлечения по душе. Я же предпочитаю совершенно другой подход.

Возможно, стоимость тамады в Киеве более доступна, чем услуги опытного ведущего. Но пора признать: времена тамады прошли. Современная публика Киева гораздо интеллигентнее и хочет более культурных развлечений, чем бородатые шутки тамады и народные пляски под музыку шансон. Как в Киеве, так и в более мелких городах страны вместо тамады на праздник все чаще приглашают ведучого Київ заходів або ведучого на весілля Київ. Часто это профессиональная телеведущая или телеведущий – как, например, ваш покорный слуга. Это мастер своего дела, который умеет поднять настроение публики, но сделать это изящно и ненавязчиво. Он галантен и обаятелен, но помнит, что ведущая роль в этот вечер принадлежит не ему, а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.

Сколько стоит тамада или ведущий праздников в Киеве? Заказать на праздник тамаду не составит труда — расценки даже в Киеве обычно умеренные. Что касается ведущих, цены зависят от опыта и известности. Услуги ведущего со скромным опытом обойдутся в несколько сотен долларов, тогда как гонорар звезд может доходить до нескольких десятков тысяч.

Читайте тут: Как организовать корпоратив и не испортить его?

Как организовать праздник?

Организация любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, мальчишник или день рождения, требует немалых сил. Нужно продумать тематику мероприятия, найти ресторан, составить музыкальный плейлист — и при этом вложиться в сроки и запланированный бюджет. Для человека, который не сталкивался с организацией ивентов, это огромная трата времени, а главное — нервов.

Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию праздника профессионалам. Как показывает практика, профессиональная организация в итоге часто оказывается дешевле, чем самостоятельная. Ведь опытные специалисты знают, как организовать все процессы и не слить бюджет. Декор, программа, музыка — все организуется с учетом ваших пожеланий, но с минимумом стресса с вашей стороны.

Я видел тысячи свадеб и могу сказать, что деньги — далеко не решающий фактор. За разумную сумму можно организовать эффектное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь, стоит лишь найти хороших специалистов. Ведущие агентства имеют высокий прайс, но есть и достойные малоизвестные компании, цена услуг которых достаточно демократична. Я не занимаюсь организацией, но за годы работы накопил немало знакомств среди ивент-агентств и с радостью посоветую профессионалов в рамках вашего бюджета.

Читайте также: как организовать идеальный корпоратив и не облажаться ?

Помогу сделать ваше торжественное событие незабываемым

А теперь несколько фактов обо мне:

  • я ведущий, который ежегодно проводит полторы сотни мероприятий Киева, Харькова, Одессы, придерживается справедливых цен на услуги и работает исключительно по договору. Цены обсуждаем еще «на берегу», и в процессе сотрудничества они не меняются;
  • веду свадьбы, дни рождения и корпоративы с 2008 года. За это время сталкивался со многими нестандартными ситуациями и умею найти выход из любого форс-мажора, который совсем не редкость на больших праздниках;
  • привык к публичным выступлениям с юных лет – был фронтменом университетской команды КВН;
  • в свободное от праздников время работаю актером и телеведущим на одном из известных украинских каналов;
  • работаю по всей Украине. Ищете специалиста, который будет вести мероприятие в Харькове, Одессе, Белой Церкви, Полтаве, Южноукраинске? Вы обратились по адресу. Винница, Запорожье, Полтава, Сумы, Житомир, Белая Церковь, Николаев, павлодарский или южноукраинский район – я тот самый ведущий, которого вы искали. Я приеду в ваш родной город и разогрею публику так, что гости не захотят уходить домой.

Как искренний фанат своего дела, я слежу за тем, как развивается сфера ивентов: как люди отмечают важные события, чем украшают зал, как развлекаются на праздниках, что сейчас модно и что выходит из моды. Я охотно подкину вам идеи по поводу тематики праздника, стилистики и декора. Всегда радуюсь, когда идея «выстреливает» и мероприятие получается оригинальным.

Звоните или оставляйте заявку – буду рад с вами познакомиться и встретиться, чтобы обсудить ваш праздник.

Ведущий на свадьбу в Италии

Ведущий мероприятий
Вячеслав Матюхин

Оперативно отвечу на Ваш запрос по поводу Вашего будущего мероприятия и отвечу на любые интересующие вопросы. Давайте начнём общение или запланируем встречу.

    [current_url]