ЧАСТЬ №2 ОТ ВЕДУЩЕГО МЕРОПРИЯТИЙ – САМЫЕ ЯРКИЕ ИДЕИ ДЛЯ КОРПОРАТИВА

Популярные развлечения на корпоративе

«Корпоратив»! Как много в этом слове: здесь и возможность отвлечься от повседневной рутины, и приятные хлопоты подбора наряда, и удовольствие лицезреть коллег совершенно в другом амплуа, и возможность провести корпоративную вечеринку ярко и незабываемо. Вы решили праздновать? Вам нужны идеи для корпоратива на новый год 2020?

Но за всем этим многообразием позитива скрыто главное!

Не попасть на глаза шефу, когда он будет назначать ответственных за корпоратив и конкурсы для коллег. А, если всё-таки вы попались, и именно на вас возложена великая честь организации праздника!

Без паники! Эта статья как раз написана для вас! Здесь вы найдете всё: оригинальные идеи для корпоратива, популярные конкурсы для вечеринок, игры на работе с коллегами, идеи музыкальных конкурсов для вечеринок! В общем, самые классные идеи, как провести корпоративную вечеринку незабываемо.

ведущий на корпоратив Киев

Читайте также: Сценарий на корпоратив и конкурсы для коллег

Конечно, самым разумным будет нанять профессионального ведущего, для которого организация корпоративов в Киеве – это уже отработанная и выверенная система. Он решит все ваши проблемы! Специалист чувствует праздник, знает, как и когда лучше проводить конкурсы на корпоративе, понимает, как важна общая атмосфера праздника. Профессиональный ведущий – это еще и тонкий психолог, способный понимать аудиторию в целом и каждого участника торжества в частности!

Организация корпоративных праздников – это контроль обстановки и предварительно большой кропотливый труд при подготовке. А за внешней лёгкостью и непосредственностью поведения ведущего скрыта полная сосредоточенность.

Но, если в ваши планы входит сделать всё самостоятельно и не пожалеть об этом, то читайте ниже самые популярные развлечения на корпоративе.

Сначала, вам надо определиться, где пройдет организация корпоратива в Киеве. Давайте, рассмотрим несколько вариантов.

корпоратив в офисе киев

Корпоратив в офисе.

С одной стороны, провести праздник в офисе удобно (не надо заботиться о ресторане, согласовывать меню, не надо закладывать большие бюджеты, коллеги могут проявить свои кулинарные таланты). С другой стороны, возникают вопросы:

— какие можно выбрать конкурсы на корпоратив за столом, где ты ежедневно работаешь?

— как организовать корпоратив, чтобы он стал праздником и не напоминал о повседневных буднях?

Очень легко! Ловите идеи для корпоратива в офисе:

  1. Украшение помещения. Именно яркие краски разбавят рабочую обстановку и создадут ощущение праздника.
  2. Подготовить игры и конкурсы для офиса.

Только веселые конкурсы для офиса! Не следует включать в сценарий корпоратива старые и «заезженные» игры. Также стоит учитывать размер помещения, обилие техники и мебели. Лучшие игры и конкурсы для офиса – это игры не слишком активные. Наиболее подходящими будут: «Крокодил», «Мафия», Забавные воспоминания из жизни офиса, Разыгрывание сценок также из жизни офиса, но с заменой ролей (бухгалтер станет менеджером, а менеджер директором, директор службой АХО). Эта новая игра для корпоратива может помочь понять суть работы другого отдела или специалиста, что в будущем поможет сгладить углы в рабочей обстановке.

  1. Снять фильм о жизни офиса.

Здорово будет заранее подготовить сценарий фильма о жизни офиса, о курьёзных случаях и позволить всем желающим почувствовать себя звездами экрана, а уже на самом празднике увидеть результат. Сложность лишь в том, чтобы написать интересный сценарий для корпоратива и организовать коллег. Кстати, у профессиональных ведущих такие фишки уже есть в арсенале, отработанные и действенные.

Читайте также: НОВЫЙ ГОД В КИЕВЕ: ЛУЧШИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО КОРПОРАТИВА

  1. Провести тематическую вечеринку, подобрав тему близкую к роду вашей деятельности. Или можно взять на вооружение самые популярные сценарии корпоративов, например, гангстерская вечеринка, пиратская вечеринка, праздник по любимом фильму, отпуск на Гавайях или, может, Звездные войны.
  2. Подготовить фотозону. Фотозона может быть оригинальной брендированной стеной, которая еще ни раз пригодится вашей компании и, которую вы сможете декорировать под каждое мероприятие индивидуально.

Корпоратив на природе киев

Корпоратив на природе.

Природа – это место, где можно, пожалуй, организовать самые веселые корпоративные игры и конкурсы, не ограничивая ни свою фантазию, ни размах веселья. Вот некоторые смешные конкурсы для корпоратива:

  1. Соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!» (ваши коллеги с удовольствием проявят мастерство бегунов, прыгунов, стрелков и метателей). А если добавить изюминку, то фурор обеспечен: бег в файлах, метание компакт-дисков, запуск в небо годового отчета). Такие смешные конкурсы для корпоратива вы точно не встречали.
  2. Командные соревнования по футболу, волейболу или баскетболу.
  3. Конкурс для корпоратива на природе – кто съел наш обед? Стоит выбрать самых голодных коллег и как следует их накормить на скорость.
  4. Также для корпоратива на природе подойдет совместный поход с палатками, костром и песнями под гитару. Вы заранее продумываете маршрут, это может стать:
  • поиском клада, например, места приготовления вкусного обеда, когда коллегам заранее выдаются карты местности;
  • игра в «Казаки-разбойники», вспомнить детство порой так приятно;
  • утренняя рыбалка на определение победителя и дегустация ароматной ухи.

Эти приключения станут целым тимбилдингом для вашей компании.

Читайте также: Корпоратив на миллион — Лучшие идеи для проведения корпоративного праздника

Конкурсы для вечеринок на природе должны быть живыми, активными, ведь ваши коллеги так устали от ежедневной работы и им просто необходима встряска. Главное, не стоит забывать, кто на вашем празднике отдыхает, а кто отвечает за процесс, чтобы всё шло «без сучка и задоринки».

организация корпоратива киев

Корпоратив в ресторане.

Более традиционная идея, как провести корпоративную вечеринку – это забронировать ресторан. С организацией такого праздника чуть проще, т.к. вам надо только выбрать место (меню, антураж, обслуживание, уборка и приготовления вас уже не будут занимать). Но ключевым вопросом здесь будет, как провести веселые конкурсы для коллег и, кто будет той «зажигалкой», которая не даст интересу и позитиву «затухнуть»! Вот несколько оригинальных идей:

  1.  «Песне ты не скажешь до свидания, песня не прощается с тобой». Конкурс караоке и музыкальных «переделок». Эта идея музыкального конкурса проста – пение караоке, такое любимое всеми, когда душа разворачивает, наполняется позитивом и хорошим настроением. Изюминка кроется в необходимости переделать песню. Например, заменить слово «любовь», спеть весёлую песню грустно, переделать взрослую композицию в детскую. Вариантов масса!
  2. Конкурс двойников. Заранее необходимо подготовить реквизит и предложить коллегам перевоплотиться в известные личности, а может быть друг в друга?

P.S. Эта идея для конкурса очень хороша при одном условии, не «перегнуть палку» в изображении своих коллег, чтобы никого не обидеть и не помешать этому курьезу дальше продуктивно работать в организации. Поэтому очень важно иметь человека, который сможет вовремя вывести ситуацию в позитивное русло и не даст разгореться конфликту, при этом сохраняя позитив и веселье. Конечно, такие навыки приходят только с опытом.

  1. Вручение Грэмии, Тэффи, Оскара, Золотой пальмовой ветви, Нобелевской премии, т.е. знаком отличия каждого члена коллектива. Для сотрудника компании такая идея развлечения на корпоративе — целое событие! Как приятно быть увиденным и услышанным, как приятно осознавать, что тебя ценят и твой труд не остается без внимания. Как важно знать, что ты уникален и твой коллектив это знает.

Читайте также: Как заказа ведущего на корпоратив?

Да, конечно, все эти развлечения на корпоратив требуют тщательной подготовки и продумывания всех нюансов, но иначе и быть не может. Без этого ваш праздник не получится таким фееричным, веселым, а в некоторых моментах трогательным.

Какие нюансы важно учесть при самостоятельной подготовке праздника без профессионального ведущего:

  • назначить ответственного за сценарий и идеи конкурсов для корпоратива;
  • выбрать того, кто будет готовить фильмы, видеоряд или презентацию с фотографиями.
  • решить, кто закупит призы и реквизит;
  • найти желающего подобрать артистов для корпоратива, провести с ними переговоры и отследить их работу;
  • определить, кто будет составлять play-лист и управлять музыкой, светом, звуком;
  • продумать ход развития праздника и пути решения конфликтных ситуаций, моментов, когда все заскучали и сроков завершения корпоратива.

Да, праздник для коллег – это большая работа, но, мы уверены, что вы сможете найти верное решение, чтобы ваш праздник получился ярким, незабываемым, веселым и запоминающимся.

Заходите также в раздел УСЛУГИ, там много интересных предложений. А лучше звоните и обсудим ваше мероприятие вместе !

ЗАБРОНИРОВАТЬ ДАТУ

Также хочу напомнить про подборку ТОП-5 Для современного корпоратива

Каждое организованное мероприятие - интеллектуальное творчество и любимая работа

Почему вам нужен ведущий, а не тамада

По всей Украине – в городах Киев и Павлодар, Черновцы и Чернигов, Херсон и Харьков, Житомир, Николаев, Одесса, Бровары, Белая Церковь, Южноукраинск – испокон веков было принято заказывать на свадьбу тамаду, который развеселит публику максимально простыми методами и по низкой цене. Он поможет гостям употребить как можно больше алкоголя, расскажет шутки времен Брежнева и проведет знаменитый конкурс, в котором без рук нужно лопнуть воздушный шарик на скорость. Такой вариант, конечно, имеет право на существование, ведь есть категория людей, которым подобные развлечения по душе. Я же предпочитаю совершенно другой подход.

Возможно, стоимость тамады в Киеве более доступна, чем услуги опытного ведущего. Но пора признать: времена тамады прошли. Современная публика Киева гораздо интеллигентнее и хочет более культурных развлечений, чем бородатые шутки тамады и народные пляски под музыку шансон. Как в Киеве, так и в более мелких городах страны вместо тамады на праздник все чаще приглашают ведучого Київ заходів або ведучого на весілля Київ. Часто это профессиональная телеведущая или телеведущий – как, например, ваш покорный слуга. Это мастер своего дела, который умеет поднять настроение публики, но сделать это изящно и ненавязчиво. Он галантен и обаятелен, но помнит, что ведущая роль в этот вечер принадлежит не ему, а виновникам торжества — молодоженам, юбилярам и т.д.

Сколько стоит тамада или ведущий праздников в Киеве? Заказать на праздник тамаду не составит труда — расценки даже в Киеве обычно умеренные. Что касается ведущих, цены зависят от опыта и известности. Услуги ведущего со скромным опытом обойдутся в несколько сотен долларов, тогда как гонорар звезд может доходить до нескольких десятков тысяч.

Читайте тут: Как организовать корпоратив и не испортить его?

Как организовать праздник?

Организация любого праздничного мероприятия, будь то свадьба, мальчишник или день рождения, требует немалых сил. Нужно продумать тематику мероприятия, найти ресторан, составить музыкальный плейлист — и при этом вложиться в сроки и запланированный бюджет. Для человека, который не сталкивался с организацией ивентов, это огромная трата времени, а главное — нервов.

Поэтому я всегда рекомендую доверить организацию праздника профессионалам. Как показывает практика, профессиональная организация в итоге часто оказывается дешевле, чем самостоятельная. Ведь опытные специалисты знают, как организовать все процессы и не слить бюджет. Декор, программа, музыка — все организуется с учетом ваших пожеланий, но с минимумом стресса с вашей стороны.

Я видел тысячи свадеб и могу сказать, что деньги — далеко не решающий фактор. За разумную сумму можно организовать эффектное мероприятие, которое запомнится на всю жизнь, стоит лишь найти хороших специалистов. Ведущие агентства имеют высокий прайс, но есть и достойные малоизвестные компании, цена услуг которых достаточно демократична. Я не занимаюсь организацией, но за годы работы накопил немало знакомств среди ивент-агентств и с радостью посоветую профессионалов в рамках вашего бюджета.

Читайте также: как организовать идеальный корпоратив и не облажаться ?

Помогу сделать ваше торжественное событие незабываемым

А теперь несколько фактов обо мне:

  • я ведущий, который ежегодно проводит полторы сотни мероприятий Киева, Харькова, Одессы, придерживается справедливых цен на услуги и работает исключительно по договору. Цены обсуждаем еще «на берегу», и в процессе сотрудничества они не меняются;
  • веду свадьбы, дни рождения и корпоративы с 2008 года. За это время сталкивался со многими нестандартными ситуациями и умею найти выход из любого форс-мажора, который совсем не редкость на больших праздниках;
  • привык к публичным выступлениям с юных лет – был фронтменом университетской команды КВН;
  • в свободное от праздников время работаю актером и телеведущим на одном из известных украинских каналов;
  • работаю по всей Украине. Ищете специалиста, который будет вести мероприятие в Харькове, Одессе, Белой Церкви, Полтаве, Южноукраинске? Вы обратились по адресу. Винница, Запорожье, Полтава, Сумы, Житомир, Белая Церковь, Николаев, павлодарский или южноукраинский район – я тот самый ведущий, которого вы искали. Я приеду в ваш родной город и разогрею публику так, что гости не захотят уходить домой.

Как искренний фанат своего дела, я слежу за тем, как развивается сфера ивентов: как люди отмечают важные события, чем украшают зал, как развлекаются на праздниках, что сейчас модно и что выходит из моды. Я охотно подкину вам идеи по поводу тематики праздника, стилистики и декора. Всегда радуюсь, когда идея «выстреливает» и мероприятие получается оригинальным.

Звоните или оставляйте заявку – буду рад с вами познакомиться и встретиться, чтобы обсудить ваш праздник.

Ведущий на свадьбу в Италии

Ведущий мероприятий
Вячеслав Матюхин

Оперативно отвечу на Ваш запрос по поводу Вашего будущего мероприятия и отвечу на любые интересующие вопросы. Давайте начнём общение или запланируем встречу.

    [current_url]